Сознание и Личность. От заведомо мёртвого к вечно Живому

Сознание и Личность. От заведомо мёртвого к вечно Живому Это живая беседа с Игорем Михайловичем Даниловым. Это живая книга. Это начало глобальных событий, которые неизбежно будут развиваться дальше. Это следствие того, что произошло 21 декабря 2012 года. Это следующий шаг после книги «АллатРа» Сознание и Личность. От заведомо мёртвого к вечно Живому Сознание и Личность. От заведомо мёртвого к вечно Живому Это живая беседа с Игорем Михайловичем Даниловым. Это живая книга. Это начало глобальных событий, которые неизбежно будут развиваться дальше. Это следствие того, что произошло 21 декабря 2012 года. Это следующий шаг после книги «АллатРа»
СКАЧАТЬ

Это живая беседа с Игорем Михайловичем Даниловым. Это живая книга. Это начало глобальных событий, которые неизбежно будут развиваться дальше. Это следствие того, что произошло 21 декабря 2012 года. Это следующий шаг после книги «АллатРа».

Обличение системы. Знания, утраченные в веках. Инструменты, благодаря которым многие люди смогут получить истинную Свободу от порабощения системы, действующей скрыто через сознание. Уникальный опыт и практика соприкосновения с Духовным Миром. Живая беседа для тех, кто хочет стать частью Мира Бескрайнего.

Здесь даны инструменты, чтобы не только противостоять Злу в себе, но и чтобы привнести сюда, в этот мир, то, чего здесь так давно не было, – это больше Любви Божьей, искренней, настоящей, той Свободы, которая как свежие воды смывает грязь и ложь сознания и утоляет духовную жажду Личности. Живая беседа – это КЛЮЧ для Личности и ПУТЬ преобразования человека из заведомо мёртвого в вечно Живого.

ПРАВДА, обличающая систему, НАВСЕГДА ИЗМЕНЯЮЩАЯ ТЕБЯ!

В ЭТОЙ ЖИВОЙ БЕСЕДЕ:

‒ практический опыт познания себя;

‒ что такое Личность как Дух;

‒ чем отличаются аутогенная тренировка, медитация и духовная практика;

‒ с чем сталкивались Пророки; 

‒ человек сотворён дважды;

‒ как было: «человек сотворён по образу и подобию»;

‒ что такое первый грех? Ты не грешен! 

‒ сознание как инструмент системы; 

‒ до 8 дня человек ничем не отличается от Животного;

‒ как действует система, чего не видят люди;

‒ как система разговаривает с людьми;

‒ уловки и подмены системы на практике: покой и сила;

‒ как соприкоснуться с Духовным миром: опыт и практика;

‒ физика сверхъестественного;

‒ единение ‒ новый формат общества и человека;

‒ магия сознания; вся правда о магии;

‒ предсказания сбываются: конец и начало.

Текстовая версия передачи под редакцией Анастасии Новых размещена по ссылке.

Переводы на разные языки мира текстовой версии программы находятся на сайте allatra-book.org


Источник: АЛЛАТРА.ТВ


Это интересно
296

Комментарии (21)
  • Р
    Родаслав

    Ребята, тысячу благодарностей вам за ваши интересные статьи

  • И
    Иван

    Вот когда у меня было чувство, что я теряю в себе связь с Богом из-за греха, то я бросил всё и сконцентрировал всё своё внимание на любви вопреки всем мыслям и обстоятельствам, забыв про себя. Главное – я сконцентрировал всё внимание на продуцировании любви, любить самому, любить – как могу, расширяя любовь, только взращивая Её, не отступая назад и не забываясь в иллюзиях мира и мыслях. Следующие пятнадцать минут я соприкоснулся с такой благодатью Божией, то есть я так любил и соединялся с Любовью Бога, которая безмерно широка…, а на следующую ночь на целых несколько часов погрузился в такую благодать… и сейчас, когда Бог, духовный мир подарил мне возможности любить, освободив ото всех беспокойств, какие только могли бы быть, я чувствую странную бестолковую леность, когда легче сделать доброе дело, чем сосредоточиться на том, чтобы прежде всего любить, самому быть любовью – это же наше основное и главное дело жизни, главное коренное фундаментальное Доброе Дело – это любить самому, самой. Не важен пол, не важен возраст, ведь дай мне тысячу лет, и что? Ну что? Закончатся и они. Две тысячи, миллионы лет – это года материи, тела, не более. А любить я могу уже сейчас, а ведь это … «состояние» продуцирования любви … - это и есть вечность, это уже и есть достигнутое счастье, достигнутая Цель… От неё растут все добродетели и наполняются Духом добрые дела, намерения, мысли, - не знаю как сказать корректно пока. И вспомнил – Валера был в сложнейших ситуациях, в тюрьме и он смог. А Игорь Михайлович в одной передаче же сказал, что человек в сложных жизненных условиях за год смог слиться с Душой! 

    Есть замечательный пример, цитата:
    «– Например, я вам скажу, что
    если вы пройдете от одного здания к другому, я дам вам 5 миллионов долларов. Что вы будете делать? Вы будете всю силу воли концентрировать на этой задаче. Вы уже не будете спрашивать монаха Ермолая, как вам сконцентрироваться. Причина не в наличии силы воли, а в уважении цели. Если дело касается денег, то мы собираем всю силу воли, ночами не спим, добиваемся цели. Если же дело касается духовных вещей – храма и молитвы, мы ослабеваем.

    Братья и сестры, мы один раз живём. Мы должны определиться, чему хотим служить – Богу или мамоне. Если мы выбираем службу Богу, то мы всё должны этой службе подчинить, всю волю, всю энергию, все свои внутренние силы, тогда и будет результат. А мы относимся к Богу потребительски, чтоб Он только исполнил наши желания. Формально ходим в храм, для того только, чтоб Он видел. Это не вера, это самообман. Мы от этого ничего не получим. Господь не переносит формальное исполнение ритуала. Он ждет от нас самоотверженности, преданности, полной отдачи».

    о. Ермолай (Чежия), заведующий архивом и библиотекой
    Свято-Пантелеимонова монастыря на Святой Горе Афон

    Огромная благодарность Игорю Михайловичу и всем ребятам, которые дают возможность прочувствовать, вернуться к внутреннему изначальному выбору чистой любви.

  • Т
    Таня Калихевич

    Для меня это передача спасательный круг,  благодаря которому я могу доплыть к родному дому. Здесь говорится о человеке, и его двойственности, о самом сильном манипуляторе - сознание, самый яростный служитель системы. 

    Для меня стало большим открытием то, что каждый день я занималась магией, даже не понимая того, что расплачиваюсь свой жизненной энергией и что система активно питается моим вниманием.

    Искореняя благодарю за эти знания.

  • E
    Evgeniy

    Спасибо за передачу! Слушаю часто, не все запоминается, повод еще раз послушать. Тут сознание судить пыталось, не понравилось ему голос Жанны а еще говорило что советы раздает) Потом такой, стоять, это ж мое сознание тут возомнило себя невесть кем и рассказывает тут) Говорил же Иисус - не судите, и не судимы будете. Но конечно с чувств немного сьехал, появилось давление выше солнечного сплетения, сродни агрессии. Решил написать сюда, пусть гордыньку скинет, конечно у меня нет контактов Жанны, было бы интересно что бы сам человек, на которого сознание думает и гонит бочку, опроверг это, потому что с вероятностью 100% то что сознание думает это не так.  

  • Р
    Раиса

    Господи, благодарю тебя за Живой источник знаний для Личности. Столько инструментов дано, для преображения и возвращения Домой. Благодаря всему этому, каждый из нас имеет отличную возможность, и я ей пользуюсь.

  • Л
    Люда

    Благодарю за такой подарок. Для Личности - это как глоток свежего воздуха, буд-то расшторили тяжелые шторы, и я увидела, что за окном.

  • И
    Игор еша

    К вопросу об инкультурации

    http://pressa.tv/foto/74174-neobychnye-ikony-s-chernokozhim-iisusom-17-foto.html

  • m
    motilek108

    Скукожилось сознание, запаниковало.

    Истинная правда всплыла на поверхность океана чести, совести и добра жаждущих людей.Слава Отцу. Прибывая в любви и в духе....нет ничего  кроме этого...Силы появились на этом этапе у Личности ...тут при жизни обрести своё истинное Я. Слава Имаму..        искренне  спасибо..

  • m
    miraz7777

    Так все ясно и подробно сказано, столько души и тишины в слова вложено. Спасибо огромное! 

  • Е
    Екатерина

    Благодарю от всей души!

    ”Имеющий уши да услышит”

    Имеющий уши да услышит

    Рок небес на энерговолне

    Имеющий очи да увидит

    Полыханье зарниц на мира струне.

    Имеющий язык да заговорит

    Вещая пророчество люду простому

    Имеющий руки да возвестит

    Жестом замедленным страсти истому.

    Имеющий нос да воздохнёт

    Запах бальзамов развеяв по ветру

    Имеющий сердце да разожжёт

    Братству земному факел до свету.

    Имеющий ноги да донесёт

    Вести благие до края отчизны

    Имеющий душу да запалит

    Пламя святое на будущей тризне.

    Автор Е.Д Лучезарнова

  • H
    Hanka

    Благодаря Богу! Благодаря Духу Святому! Большая радость за рождающихся Ангелов...

  • М
    Мария

    Огромное количество захватывающей информации! Из того, что поразило больше всего - инкультурация (и соответствующие христианские иконы из Китая и Африки), как работает на самом деле сознание в человеке (официальная наука нескоро к этому подберётся), совсем удивило пояснение, зачем спонсируются  опыты по выращиванию человека из пробирки - и это при том, что пока не показали и не пояснили, я б никогда не додумалась до очевидных вещей.  И спасибо за напоминание - какими действиями нужно заполнять время, отведённое для жизни.

  • Т
    Татьяна

    Передача- спасительный ковчег  человечеству. тонущему в бурном море материи  в рабстве у сознания! Нет слов , чтобы описать ту благодарность Богу, Игорю Михайловичу,  всем участникам этой передачи; всем , кто трудится   из всех своих духовных сил во благо духовного просвещения человечества! С каждой передачей в мир  щедро льется  благодать святого духа , питающего всех страждущих.Главное- быть открытым, принимать этот бесценный подарок , использовать эту силу в своем духовном преображении и помогать людям  своим состоянием чувствовать- что такое духовный мир.  Эта передача срывает самые искусно скрываемые маски с системы  материального разума , не оставляя ни одного уголка без освещения. Чувствуется огромная сила правды в каждом сказанном слове. потому что за этими словами- прожитый опыт и Знание, подкрепленное практикой. За каждым словом чувствуешь величие Духа человеческого и и душа не может надышаться живительным воздухом Свободы! Вот она-ЖИЗНЬ!   ЖИИИИИИИИИИИИИИИИИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • А
    Анна

    Любовь и БЛАГОДАРНОСТЬ моя всем! Это к сожалению все, что я могу выразить словами) настоятельно рекомендую посмотреть!

  • Л
    Лана

    Огромная благодарность всем участникам и создателям программы. Она, как яркий маяк, указывающий верный путь.

  • О
    Ольга

    Очень-преочень понравилась) Ещё до конца не досмотрела - смакую:)

    Вот просыпаюсь - и она меня ждёт, прихожу домой - она меня ждёт, засыпаю - и она со мной)

    Класс)) чувство праздника весь день))

  • А
    Анна

    Спасибо огромное! очень важная информация! 

  • М
    Мария

    Огромная благодарность всем участникам передачи!!! В каждом моменте живое, истинное счастье!! Спасибо большое, что поделились своим опытом! Как много важных и интересных моментов было озвучено! Для меня эта эпохальная передача - огромная помощь на пути духовном! Благодарю!!!!

  • Ю
    Юлия

    Огромное спасибо за передачу! Настолько глубинно и доходчиво.

  • Л
    Лариса

    Огромное спасибо за ещё один ЖИВОЙ ПОДАРОК!!! Безграничная мудрость, бесценные знания о духовном и о системе материального мира, о личности и сознании, физике сверхъестественного. Это та правда, которая изменяет человека и мир!

    Это фильм — путь, фильм — живая книга, фильм — жизнь. В каждом слове его, в каждой минуте, в каждом мгновении — чистый, открытый, глубокий свет, ведущий человека просто и прямо... в Жизнь...

  • С
    Сергей

    Замечательная программа!! Действительно живое общение! Спасибо большое коллективу за такой труд!))

Оставить комментарий