АЛЛАТРА Вести - СМИ нового формата

Международный портал АЛЛАТРА Вести – это уникальная общественная инициатива, направленная на создание глобального созидательного информационного пространства. Основная цель данного портала – укрепление духовно-нравственных ценностей и развитие высокой культуры человеческих взаимоотношений в современном обществе, а также своевременное оповещение населения мира о происходящих событиях.

Добрые вести собираем вместе!

Познавательные, научно-популярные, вдохновляющие статьи, позитивные новости, примеры добрых дел и поступков. Это и многое другое создается бескорыстно волонтерами МОД «АЛЛАТРА» из разных стран мира на портале «АЛЛАТРА Вести».

Разные направления жизни общества – история, археология, этнография, астрофизика, медицина, биология, психология, квантовая физика, социология освещаются людьми через призму собственного опыта работы над собой, изучение своего сознания, познания себя как Личности, благодаря исконным Знаниям из книг Анастасии Новых и передач с участием Игоря Михайловича Данилова. Изменения к лучшему в обществе начинаются с изменений в каждом человеке!

Приглашаем присоединиться к международной волонтерской команде «АЛЛАТРА Вести», вместе развиваться, познавать, творить добро: [email protected]

Добро порождает добро!

Напутствие дня

Не бывает Живое мёртвым, и уж тем более мёртвое Живым.

"СОЗНАНИЕ И ЛИЧНОСТЬ. ОТ ЗАВЕДОМО МЕРТВОГО К ВЕЧНО ЖИВОМУ"