"Тенты Единения по всему миру". Новый краудфандинговый проект

"Тенты Единения по всему миру". Новый краудфандинговый проект

На Международной платформе добрых дел «Краудфандинг по Совести» стартовал новый интересный проект «Тенты Единения по всему миру».

Как рассказывает автор проекта, Алёна Номеровченко, несколько транспортных компаний обратились на платформу с инициативой размещения информации о проектах МОД «АЛЛАТРА» на их автомобилях. Размещение созидательной информации на тенте фуры создаёт замечательную возможность поделиться Знаниями со многими людьми по всему миру. Ведь машина путешествует не только по Украине, но и по странам как ближнего, так и дальнего зарубежья. Осталось дело за малым – пошить тенты. На этот раз тенты будут изготавливаться в Украине.

Участники проекта будут благодарны за любую помощь в реализации этой идеи. Каждый может оказать как финансовую помощь, так и поддержать проект своим личным участием, информационно – рассказать о нём в социальных сетях, поделиться новостью с друзьями и знакомыми. А если у вас есть желание одеть ваше авто в тент с созидательной информацией, участники проекта будут рады доброму бескорыстному сотрудничеству!

С вопросами и предложениями, пишите, пожалуйста, на почту: [email protected]


Это интересно
10

Оставить комментарий