ТОП 10 природных катаклизмов. Октябрь 2016

ТОП 10 природных катаклизмов. Октябрь 2016 В течение октября 2016 года на нашей планете произошли различные природные бедствия. Сейчас мы вместе вспомним 10 наиболее существенных катаклизмов среди них ТОП 10 природных катаклизмов. Октябрь 2016 ТОП 10 природных катаклизмов. Октябрь 2016 В течение октября 2016 года на нашей планете произошли различные природные бедствия. Сейчас мы вместе вспомним 10 наиболее существенных катаклизмов среди них

В течение октября 2016 года на нашей планете произошли различные природные бедствия. Сейчас мы вместе вспомним 10 наиболее существенных катаклизмов среди них.

Сейчас каждому человеку важно наблюдать и анализировать уже происходящие процессы в жизни планеты, населения, понимать вызовы, с которыми человечество в ближайшее время может столкнуться, осознать ответственность за личный выбор и вклад в общее дело развития и преображения цивилизации как единого эволюционирующего организма.

Как говорится в докладе ученых АЛЛАТРА НАУКА «О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле. Эффективные пути решения данных проблем»:

"Людям нужно отбросить все рамки и условности, им нужно консолидироваться здесь и сейчас. Природа не смотрит на чины и ранги, когда обрушивает свой тысячелетний гнев, и только лишь проявление истинного содружества между людьми, основанного на человеческой доброте, способно дать человечеству шанс на выживание…"

По материалам сайта GeoCenter.info.


Это интересно
9

Оставить комментарий