Истина, раскрывающая лучшее в людях

Истина, раскрывающая лучшее в людях

Рано или поздно внутренний поиск истины приведёт тебя к прямому пути. Эту статью прислал Авол из Эфиопии. В ней он поделился своей историей, как нашёл книгу «АллатРа». Как с того дня изменилась его жизнь, отношения с окружающими, а также углубилось понимание сути Ислама и других религий. Благодаря дружной работе команды переводчиков АЛЛАТРА Вести, мы имеем возможность предложить вам русскую версию статьи.

С 2017 года моя работа связана с программным и аппаратным обслуживанием мобильных телефонов. Однажды мне понадобилось новое приложение. Я начал искать его в поисковике и попал на один сайт, который предоставлял программное обеспечение для мобильных телефонов и компьютеров, которое я искал.

На этом сайте я увидел рекламу книги «АллатРа», а когда открыл ссылку, то получил краткое описание книги и её содержания. Это вдохновило меня ещё больше, и когда прокрутил текст вниз, я нашел PDF-файл «АллатРа» и других книг, написанных Анастасией Новых, и скачал их все. 

Я начал читать «АллатРа», и истина, заложенная в ней, открыла что-то внутри меня. Когда я закончил читать, на последней странице книги увидел сайты МОД «АЛЛАТРА». Потом нашел Семь основ АЛЛАТРА, и ещё больше заинтересовался прочитанным. Читая книгу «АллатРа», я видел упоминания других книг Анастасии Новых: «Сэнсэй. Исконный Шамбалы», «Эзоосмос», «Духовные практики» и все остальные книги. Я вдохновился и прочитал их все. 

Затем я стал искать имя Анастасии Новых в Facebook и увидел много имен и фотографий в профиле, на которых была надпись «АллатРа», и отправил им запрос в друзья. Так я впервые познакомился со многими участниками Движения «АЛЛАТРА». 

Я получил ответ на то, о чём спрашивал себя всю жизнь. Это полностью изменило мои взгляды и восприятие религий, и я начал изучать Ислам, к которому принадлежу, имея более глубокое восприятие. 

Когда я обсуждал с друзьями истину, которую обнаружил в книге «АллатРа», они очень вдохновились и спросили меня, откуда у меня такие знания, а также спросили, изучаю ли я Коран и Хадисы глубже. Почему? Потому что книги открыли мне глаза на Коран и на все другие религиозные учения, они помогли мне почувствовать себя целостной Личностью... Я не знаю, как описать вам эти изменения во мне после того, как я получил Kлюч, который открыл всё для меня. 

Многие интересуются Знаниями и согласны, что мы должны быть людьми, отодвигая в сторону все искусственные разделения, такие как этническая принадлежность, религия и политика. Вообще, я всегда активно участвовал в жизни общества, и сейчас я распространяю информацию о Движении «АЛЛАТРА» и о том, как выжить во время грядущих катаклизмов (которое известно как «конец времён» в исламе). 

Мои отношения с моим внутренним Я, семьёй и друзьями полностью изменились, и я общаюсь и легко иду на контакт со всеми. Особенно взаимодействие с моими друзьями других религиозных убеждений было не очень хорошим, потому что я предполагал, что в других религиях, кроме ислама, нет никакой истины, но сейчас всё поменялось.


Все религии объединены одним смыслом, а смысл простой - путь к Богу


Когда я читаю и слышу, как учат последователей, мне жаль, потому что я вижу, что есть искажения. Когда я обсуждаю что-то о духовности с религиозными лидерами, они чувствуют истину, но есть ограничение на то, что можно обсуждать, а что нет. 

Сейчас я понимаю, к чему призывают все религии и учения, и что все они исходят из одного источника, и люди исповедуют их, так как это им подходит. Ведь доброму учат во всех религиях, и хорошие люди есть повсюду, и идея, что все религии, кроме моей, ведут в ад ошибочна и навязывается людям, чтобы манипулировать ими. После прочтения «АллатРа», у меня есть любовь, уважение и положительное отношение ко всем людям.

Книга «АллатРа» показала мне путь к духовности, и теперь я вижу истину во всех религиях. Итак, кто ищет истину, тот может её найти и связаться с единомышленниками, которые также идут по этому пути.

Теперь я понял, что значит быть настоящим Человеком.


Авол (Эфиопия)


Это интересно
96

Комментарии (6)
  • Е
    Елена Л

    Спасибо автору. Так радостно, что Знания идут по миру от человека к человеку. И у людей есть возможность соприкоснуться, прочувствовать, открыться и изменить свою жизнь. Как говорится: "Кто ищет, то всегда найдёт".

  • Ю
    Юлия

    Как удивительно, прочитала все коментарии, и готова подписаться под каждым. Теперь даже уму понятно, что секта - это любое учение, которое разделяет людей на "своих" и "чужих". А духовные знания объединяют, и это прекрасно!

  • А
    Андрей

    Спасибо за описанные чувства! Я был в религии Свидетелей Иеговы, и до встречи со знаниями из книг я не понимал, что не так со всем этим. После прочтения сложилось чёткое понимание, что истина проста и объединяет, не даёт чувство вины и тем более, что Бог он не где-то там, а внутри тебя. Всё то, что я считал духовным служением, оказалось на самом деле служением интересам людей, которые настолько уверены, что только у них есть истина. А правда оказалась в том, что истина она всегда с человеком внутри, чувства не обманешь, человек всегда чувствует истину, но авторитеты и шаблоны общества велят ему не доверять своим чувствам. Для меня это выражалось стихом из Библии, где было сказано, что сердце отчаянно и коварно, кто может знать его. Душа и есть сам человек, так было сказано в Библии. Когда узнал, что Душа это не человек, а нематериальная дверь, через которую можно соприкоснутся, что мы зовём Богом, то возникло странное и радостное ощущение, как будто я всегда это знал, но позволил себе забыть. Стать ангелом вообще не было моей целью, но я всегда ощущал себя двойственным и хотелось быть лучше, но не знал что это и как развить. Благодаря таким простым и глубоким знаниям я вспомнил кто Я и зачем живу на этой Земле. Огромная благодарность всем тем людям, которые делают этот мир лучше и несут свет знания людям!

  • М
    Марина Коновалова

    В статье описано всё то, что я испытала при соприкосновении со Знаниями, изложенными в книгах Анастасии Новых. Я тоже стала лучше понимать свою религию, увидела в ней Зерна истины, при этом я христианка) И я тоже поняла, что все люди едины и все религии произошли от исконных Знаний из одного источника. А значит мы все едины и хотим одного и того же, жить в любви, счастье, дружбе

  • О
    Ольга

    Спасибо Авол за статью, очень отзывается внутри. Я христианка и у меня тоже было шаблонное мнение, что только моя религия правильная, а ислам это что-то плохое. Но благодаря Знаниям из книг Анастасии Новых и передач с И.М. Даниловым я поняла, что все религии говорят об одном, о любви к Богу, к людям, что мы все едины. Это так прекрасно, что мы живем в это время. Спасибо Богу за всё.

  • В
    Вика

    Спасибо, Авол! Очень знакомое чувство, что ты описал, когда получаешь Ключ)) когда Знания приходят в жизнь, она приобретает Смысл и настоящую Цель! Спасибо!

Оставить комментарий