ТВОЯ КРАСОТА - В ТВОЕЙ ДОБРОТЕ. МОРАЛЬ, НРАВСТВЕННОСТЬ, ДОБРО

ТВОЯ КРАСОТА - В ТВОЕЙ ДОБРОТЕ. МОРАЛЬ, НРАВСТВЕННОСТЬ, ДОБРО Каждый человек способен изменить мир к лучшему. Так, к примеру, Гильфан Шафигулин из Казани, город Тетюши проникся добрыми новостями со всего мира, созидательными примерами человеческих поступков и активно подключился к общему делу распространению хорошег ТВОЯ КРАСОТА - В ТВОЕЙ ДОБРОТЕ. МОРАЛЬ, НРАВСТВЕННОСТЬ, ДОБРО ТВОЯ КРАСОТА - В ТВОЕЙ ДОБРОТЕ. МОРАЛЬ, НРАВСТВЕННОСТЬ, ДОБРО Каждый человек способен изменить мир к лучшему. Так, к примеру, Гильфан Шафигулин из Казани, город Тетюши проникся добрыми новостями со всего мира, созидательными примерами человеческих поступков и активно подключился к общему делу распространению хорошег

Каждый человек способен изменить мир к лучшему. Так, к примеру, Гильфан Шафигулин из Казани, город Тетюши проникся добрыми новостями со всего мира, созидательными примерами человеческих поступков и активно подключился к общему делу распространению хорошего и светлого через интернет. В социальных сетях Гильфан собрал около 10000 людей, которые поддерживают его идеи высокой морали.

«В мире каждый день происходит очень много хорошего, добрыми людьми совершаются добрые дела, которые заслуживают того, чтобы мы обращали на это больше своего внимания, и конечно же брали примеры хороших дел и поступков, достойных высоких человеческих качеств. Нести добро в мир очень легко и приятно, и самое главное – это естественная потребность каждого живущего ныне человека, каждого из нас с вами! Так давайте делиться своей добротой, показывая истинную красоту своего сердца! Добро порождает добро!» - говорит Гильфан.

В мире действительно очень много хороших людей, и этот пример свидетельство тому. Сегодня мы становимся наблюдателями того времени, когда нужно соответствовать девизу И один в поле воин!


Это интересно
5

Оставить комментарий