У меня есть всё, чтобы Жить!

У меня есть всё, чтобы Жить!

Я знаю, что мне нужно. Мне нужно Жить, быть Живым Здесь и Сейчас, в этой жизни, в этом мире. Для этого у меня есть всё. Есть чувственный опыт, как ориентир, как маяк, свет которого виден сквозь любые бури.

У меня есть Чистые Знания, изложенные в книгах А. Новых и передачах с участием И.М. Данилова. Я чувствую, что это есть Истина. Есть медитации и духовная практика Цветок Лотоса, то есть инструменты для достижения моей Цели.

Ещё у меня есть компьютер, смартфон и планшет, подключенные к интернету. Есть реальное понимание, как я могу использовать данные инструменты для распространения Исконных Духовных Знаний по всей планете Земля, на благо всего человечества и своей Души.

У меня есть друзья! Есть люди, которые также как я стремятся Жить Духом в Любви Божией. Это огромное счастье и огромная ответственность идти рядом с вами, трудиться рядом с вами, Жить вместе с вами! Спасибо вам за поддержку, за радость общения, за Любовь!

Мир Духовный

Я вижу, как сознание старается отвлечь меня от моей цели, вижу его шаблоны и уловки, вижу поток мыслей, «плохих и хороших», но не моих, они хотят показаться моими, заслонить собой мою Цель. Я умею читать и писать, у меня есть ручка и блокнот и я могу фиксировать этот мысленный поток на бумаге и убеждаться в его чужеродности, наблюдать за ним и не верить, что Я это мысли. Моя цель- Быть в Любви, быть с Богом, быть с Духовным Миром Здесь и Сейчас.

Итак, у меня есть цель и чёткое понимание как её достичь, есть инструменты и возможности, есть друзья и единомышленники. Возникает вопрос: «Зачем мне отвлекаться на поток мыслей от сознания? Зачем кормить систему животного разума своим вниманием? Зачем менять Жизнь на существование и скорую смерть?» У меня как Личности нет ответов на эти вопросы.

Я выбираю Жизнь Духом в Радости и Любви Божией… встаю и иду…

Автор: Тимофей


Это интересно
143

Комментарии (4)
  • E
    EVGEN SOROKIN

    Спасибо, очень вдохновляет!)))

  • В
    Виктория

    О да, нам всё уже дано,и даже больше:) И здорово что приходит понимание нам,людям, что мысли это не Я. Хоть и в каких то мыслях еще кручусь, но много в каких моментах просто уже понимаю и знаю что жила в обмане, в иллюзии. И Благодаря Знаниям которые изложены в книгах Анастасии Новых, в передачах с Игорем Михайловичем Даниловым я Живу. 

    Спасибо Вам статью такую нужную!:) 

  • Н
    Наталья

    «Зачем мне отвлекаться на поток мыслей от сознания?- мне кажется -по привычке. 20-30,а то и более лет слушать сознание(пока не познакомился с Исконными Знаниями), а потом вмиг обратить и не отрывать внимание от духовного мира-практически невозможно.

  • Е
    Елена

    Очень трогает ваша статья! Спасибо!

Оставить комментарий