Угроза цунами в Японии. Землетрясение 22 ноября. Климат глазами очевидцев № 12

Угроза цунами в Японии. Землетрясение 22 ноября. Климат глазами очевидцев № 12 22 ноября утром в Японии произошло мощнейшее с 2011 года землетрясение магнитудой 7.4 балла. Эпицентр находился в океане. В связи с этим поступили экстренные сообщения об угрозе цунами в следствие чего тысячи людей были эвакуированы с прибрежных регионов Угроза цунами в Японии. Землетрясение 22 ноября. Климат глазами очевидцев № 12 Угроза цунами в Японии. Землетрясение 22 ноября. Климат глазами очевидцев № 12 22 ноября утром в Японии произошло мощнейшее с 2011 года землетрясение магнитудой 7.4 балла. Эпицентр находился в океане. В связи с этим поступили экстренные сообщения об угрозе цунами в следствие чего тысячи людей были эвакуированы с прибрежных регионов

22 ноября утром в Японии произошло мощнейшее с 2011 года землетрясение магнитудой 7.4 балла. Эпицентр находился в океане. В связи с этим поступили экстренные сообщения об угрозе цунами в следствие чего тысячи людей были эвакуированы с прибрежных регионов. Произошло это вблизи префектуры Фукусима, где находится атомная станция, возле которой ощущались толчки 5.2 балла. Подробнее рассказывает житель Японии Влад в выпуске программы Климат глазами очевидцев. 

В последнее время сейсмическая активность в Японии значительно увеличивается, и на то есть свои причины, которые подробно описаны в научном докладе ALLATRA SCIENCE. Скачать и почитать его можно здесь.


Это интересно
4

Оставить комментарий