Вьетнам - страна открытий. Мой путь

Вьетнам - страна открытий. Мой путь Откройте для себя новый Вьетнам, удивительную страну гор и рек, как называют его местные жители. Вьетнам является абсолютно другим миром, отличным от какого-либо привычного нам, не только благодаря местным обычаям Вьетнам - страна открытий. Мой путь Вьетнам - страна открытий. Мой путь Откройте для себя новый Вьетнам, удивительную страну гор и рек, как называют его местные жители. Вьетнам является абсолютно другим миром, отличным от какого-либо привычного нам, не только благодаря местным обычаям

Откройте для себя новый Вьетнам - удивительную страну гор и рек, как называют его местные жители. Вьетнам является абсолютно другим миром, отличным от какого-либо привычного нам, не только благодаря местным обычаям. Приехавший из другой страны турист сразу отметит, что трава во Вьетнаме более зелёная, отличается и цвет неба. Луна невероятно огромных размеров, звёзд совершенно не видно, даже в чистом от облаков небе.

Культура Вьетнама - это результат слияния многих народов, их религий, обычаев и верований. Здесь комфортно себя чувствуют, различны религии, такие как буддизм, конфуцианство и христианство, которые оказали влияние на формирование вьетнамского народа. Но главное - это, конечно же, сам народ Вьетнама - добродушные и отзывчивые люди.

Интересную информацию о культуре восточных народов и её формировании можно узнать из книг Анастасии Новых.

Предлагаем тажке посмотреть увлекательный первый выпуск передачи "Мой путь": "Извержение вулкана Толбачик, невероятные подробности".

Больше интересных эксклюзивных видео смотрите на сайте международного телевидения "АЛЛАТРА ТВ".


Это интересно
12

Оставить комментарий