Встреча Игоря Михайловича Данилова с активными участниками МОД «АЛЛАТРА»

Встреча Игоря Михайловича Данилова с активными участниками МОД «АЛЛАТРА» Встреча участников МОД АЛЛАТРА из разных стран с Игорем Михайловичем Даниловым. Ответы на вопросы Встреча Игоря Михайловича Данилова с активными участниками МОД «АЛЛАТРА» Встреча Игоря Михайловича Данилова с активными участниками МОД «АЛЛАТРА» Встреча участников МОД АЛЛАТРА из разных стран с Игорем Михайловичем Даниловым. Ответы на вопросы
СКАЧАТЬ

На неделе Международной солидарности в Координационном центре МОД «АЛЛАТРА» состоялась встреча активных участников движения из разных стран мира с Игорем Михайловичем Даниловым, где была возможность не только пообщаться в атмосфере большой дружной семьи, но и задать волнующие вопросы. Почему людям важно учиться Жить, Любить, взаимодействовать сообща, вместе преодолевать трудности? Почему важно распространять в мире общечеловеческие духовные ценности и популяризовать примеры, которые бы способствовали налаживанию диалога между людьми и их всеобщему объединению? 

О важности созидательного общества, смысла жизни, работы над собой и изменения себя в лучшую сторону, — об этом и многом другом на судьбоносной встрече для тех, кто стремится Жить, духовно развиваться и приносить максимальную пользу обществу. 

 

Передача «Изменение климата. Начало большой беды»: https://allatra.tv/video/izmenenie-klimata-nachalo-bolshoj-bedy

Передача «ПРАВДА ЖИЗНИ»: https://allatra.tv/video/pravda-zhizni

Почта для связи:
[email protected]


Источник: АЛЛАТРА ТВ


Это интересно
28

Комментарии (1)
  • А
    Артём

    Здравствуйте! И ведь правда - нам всё дано, инструкции как изменить себя и общество, но чего мы хотим на самом деле? Того, чтобы кто-то за меня что-то сделал? И этот кто-то тогда и будет счастливым, но не за меня, а за себя. Но раз я хочу изменений, значит мне нужно действовать в этом направлении. Спасибо всем!

Оставить комментарий