Выбор человечества – Созидательное общество

Выбор человечества – Созидательное общество

Дата 20 декабря 2020 года – историческое событие всемирного объединения человечества. В этот день на платформе МОД «АЛЛАТРА» состоялась Международная онлайн конференция «Созидательное общество. Вместе мы можем». Конференция транслировалась на тысячи интернет-ресурсов, синхронно переводилась на более чем 35 языков.

Неравнодушные люди со всего мира собрались в прямом эфире, честно и открыто озвучили серьезность текущей ситуации в мире. Показали реальные пути построения Созидательного общества эволюционным путём ради будущего всего человечества.

Уникальность беспрецедентного события в том, что были прямо озвучены проблемы потребительского общества. Потребительский формат – это тот жёсткий формат взаимоотношений, когда люди ведут себя словно дикие звери, неминуемо приближая общество к самоуничтожению. А в Созидательном обществе люди взаимодействуют по-человечески. И жизнь человека приобретает наивысшую ценность! Жизнь и процветание даёт именно созидательный формат общества и является выходом человечества из потребительского тупика. 


Коллаж из конференции. АЛЛАТРА Вести


Впервые люди, занятые в разных сферах деятельности, из разных городов и стран нашей планеты, в прямом эфире озвучили потребность: изменить формат общества с потребительского на Созидательный.

Конференция «Созидательное общество. Вместе мы можем» – это конференция нового формата, формата будущего! На  конференции люди со всего мира в онлайн режиме, поднимали и отвечали на самые острые и жизненно важные вопросы, стоящие сегодня перед всем человечеством. То есть люди со всего мира озвучили пути выхода из тупика потребительского общества. Только Созидательный формат взаимоотношений в обществе является решением всех проблем человечества! 

И что примечательно, участие в конференции мог принимать каждый человек, небезразличный к судьбе нашей планеты, причём вне зависимости от социального статуса, вероисповедания или места проживания.

Также большое количество зрителей, осознавая всю важность конференции для развития нашей цивилизации, транслировали её на своих личных каналах и делились информацией в социальных сетях.

Именно благодаря подобным действиям людей с активной гражданской позицией, история меняется на наших с вами глазах!  Очень многие люди начинают осознавать свою личную ответственность за то, что происходит в нашем общем доме – на планете Земля. Сегодня вклад каждого человека в построение Созидательного общества неоценим. 

Пришло время всем взять ответственность за наше общее будущее. От выбора и активных действий каждого человека зависит, каким оно будет.

Полную информацию о конференции и о международном проекте «СОЗИДАТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО» можно найти на портале allatraunites.com.


Это интересно
80

Комментарии (5)
  • Ю
    Юлия

    Было невероятно интересно смотреть конференцию. Основное отличие на мой взгляд от других интернет-конференции (на других каналах) - это понимание и освещение реального выхода из тупика цивилизации. О том, как всё плохо сейчас говорят все, но АЛЛАТРА показывает выход. Дело за малым - рассказать максимально всем людям об этом и действовать всем вместе. Спасибо!

  • В
    Владислав

    Действительно Историческое событие. Это было невероятно мощно, ощущение как на борту взлетающего самолёта. Нам всем предстоит многое сделать для построения Созидательного Общества

  • S
    Shirin

    Созидательному обществу- быть!!! Спикеры открыто и честно оголили все проблемы человечества и дали пути перехода от потребительского формата к Созидательному. Конференция вдохновила- объединившись единой целью Созидательного общества- мы очень скоро достигнем намеченной цели. Потому-что мы все этого хотим. Созидательному обществу быть!

  • Ф
    Фёдор

    Конференция поразила своей масштабность и открытостью. Спасибо огромное организаторам и всем, кто поддержал и присутствовал на конференции. Только в объединении мы сможем построить Созидательное общество на всей планете!

  • И
    Ирина

    да, важность этой исторической конференции для всего человечества нельзя оценить. Это реально эпохальное событие. Люди доброй воли, активные и ответственные взяли ответственность за наше общее будущее. Созидательному обществу быть, - именно такими были заключительные слова конференции. Теперь только от активных действий каждого человека зависит, как быстро оно станет нашей реальностью в полном объеме. ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ!

Оставить комментарий