Затмение на Шпицбергене. Новое открытие

Затмение на Шпицбергене. Новое открытие Экспедиция на снегоходах, белые медведи, экскурсия по застывшему объекту советской индустриальной культуры – посёлку Пирамида, завораживающие снимки солнечной короны и протуберанцев, уникальный эксперимент международной исследовательской группы учёных Затмение на Шпицбергене. Новое открытие Затмение на Шпицбергене. Новое открытие Экспедиция на снегоходах, белые медведи, экскурсия по застывшему объекту советской индустриальной культуры – посёлку Пирамида, завораживающие снимки солнечной короны и протуберанцев, уникальный эксперимент международной исследовательской группы учёных

В этом выпуске передачи МОЙ ПУТЬ (проекта ALLATRA TRAVEL) мы отправимся на архипелаг Шпицберген – заснеженный и морозный уголок планеты, побываем в советском посёлке-призраке Пирамида, узнаем о жизни в Арктике, услышим интересные истории о проделках местных хозяев - белых медведей. А также станем свидетелями крупнейшего за десятилетие полного солнечного затмения!

Экспедиция на снегоходах, белые медведи, экскурсия по застывшему объекту советской индустриальной культуры – посёлку Пирамида, завораживающие снимки солнечной короны и протуберанцев, уникальный эксперимент международной исследовательской группы учёных АЛЛАТРА НАУКА – всё это смотрите в передаче "Затмение на Шпицбергене. Новое открытие".

Как написано в книге «АллатРа»: «Наблюдение — это первый шаг к познанию сокрытых тайн». Итак, поехали!

Узнать больше о проекте «АЛЛАТРА ПУТЕШЕСТВИЯ» можно по ссылке: http://allatra.tv/article/allatra-travel

Статья с экспериментом во время полного солнечного затмения: «Исследование влияния солнечного затмения на электрическую проводимость дистиллированной воды».

Сайт АЛЛАТРА НАУКА: http://allatra-science.org/

Международное телевидение нового формата АЛЛАТРА ТВ: http://allatra.tv/ - сайт, где можно скачать книги А.Новых и посмотреть много других увлекательных и полезных передач!


Это интересно
29

Комментарии (1)
Оставить комментарий