Женщины богини в культурах мира. Созидательная сила Аллата. Аллатрушка

Женщины богини в культурах мира. Созидательная сила Аллата. Аллатрушка Сегодня в мифах и легендах всех народов мира можно найти упоминания о первозданной созидательной силе, творящей все сущее. Тайна древности открыта Женщины богини в культурах мира. Созидательная сила Аллата. Аллатрушка Женщины богини в культурах мира. Созидательная сила Аллата. Аллатрушка Сегодня в мифах и легендах всех народов мира можно найти упоминания о первозданной созидательной силе, творящей все сущее. Тайна древности открыта

Сегодня в мифах и легендах всех народов мира можно найти упоминания о первозданной созидательной силе, творящей все сущее. В преданиях она именуется как созидательное божественное женское начало, Праматерь всего сущего, Богиня Любви и Созидания, жизнедеятельное начало, воля Бога. Издревле во всех культурах присутствуют Богини, олицетворяющие эту изначальную силу. Причем зачастую основным символом каждой из этих богинь является символ созидательной силы Аллата – горизонтальный полумесяц, повернутый рожками вверх.

Исида, Шакти, Макошь, Мария… Под многими именами известная миру одна и та же изначальная сила созидания, благодаря которой образовался мир и создались условия для того, чтобы каждый из человек, как свободная Личность мог совершить осознанный выбор своего настоящего и будущего и слился с изначальной реальностью в качестве нового по-настоящему живого существа.

Подробнее об этом читайте в книге «АллатРа».


Это интересно
21

Оставить комментарий